«Ливерпуль» хочет продать двоих футболистов. Нашёлся покупатель из Италии

«Ливерпуль» планирует продать нападающего Дарвина Нуньеса и полузащитника Федерико Кьезу этим летом, сообщает TEAMtalk. На футболистов претендует «Наполи». Главный тренер неаполитанцев Антонио Конте хотел бы подписать обоих игроков.

Проблемой для трансферов в итальянский клуб являются финансовые запросы «Ливерпуля». Красные хотят получить 105 млн евро за обоих спортсменов. С помощью продаж мерсисайдцы планируют заработать ещё на три летних трансфера.

Нуньес перешёл в «Ливерпуль» с 2022 году за 75 млн евро. Кьеза перебрался в стан красных в 2024-м за 12 млн евро.

  • Нуньес стал одной из трансферных целей «Аль-Хиляля» после того, как саудовцам в переходе отказал нигерийский нападающий «Наполи» Виктор Осимхен. 
  • Ранее сообщалось, что мерсисайдцы решили расстаться с Нуньесом в летнее трансферное окно. Английский клуб хочет выручить за форварда не менее 55 миллионов евро.

Читайте также:

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

Букмекерские конторы для ставок на футбол