Пирс Морган наехал на «Арсенал» за ситуацию с Дьёкерешом: «Какого чёрта вы ждёте?!»

Известный британский телеведущий и журналист Пирс Морган обратился к «Арсеналу» после того, как в сети появилась информация об интересе «Ливерпуля» к шведскому форварду Виктору Дьёкерешу. «Канониры» являются основными претендентами на подписание нападающего «Спортинга».

«Необъяснимо, что «Арсенал» до сих пор не подписал нападающего. Какого чёрта вы ждёте?!» — написал Морган в своей соцсети.
  • Ранее сообщалось, что переговоры «Арсенала» по трансферу Виктора Дьёкереша зашли в тупик. «Канониры» не готовы платить за форварда 75 миллионов фунтов.
  • Дьёкереш уведомил президента «Спортинга» Фредерику Варандаша о своём решении покинуть клуб. Игрок рассматривает возможность неявки на предсезонную подготовку.

Читайте также:

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время