«Чертовски опасен». Тренер Синнера — о Джоковиче перед полуфиналом «Ролан Гаррос»

Даррен Кэхилл, тренер первой ракетки мира Янника Синнера, поделился мнением о текущей форме 24-кратного победителя турниров «Большого шлема» Новака Джоковича.

«Это захватывающе, потому что речь идёт о вызове одному из великих. Так что для меня это очень интересно, и для Янника тоже. Мы ожидаем, что будет теннис с большими физическими затратами. Я, в свою очередь, верю в своего подопечного. Джокович? Мы знаем его, он выиграл 24 «Шлема». И, судя по тому, как он действовал против Зверева, он чертовски опасен», — приводит слова Кэхилла Tennis Italiano.

Полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции-2025 между Янником Синнером и Новаком Джоковичем пройдёт в пятницу, 6 июня, и начнётся не ранее 20:00 МСК.

Читайте также: