Футбол
Игроки «Краснодара» и махачкалинского «Динамо» устроили массовую драку — судья показал пять красных карточек
В воскресенье, 27 июня, в ходе товарищеского матча между «Краснодаром» и махачкалинским «Динамо» произошла массовая драка в первом тайме. В результате инцидента арбитр удалил с поля пятёрых футболистов.
Потасовка завязалась на 39-й минуте встречи при счёте 1:0 в пользу махачкалинцев. В центре поля началась драка после серии обоюдных нарушений правил. Футболистов пришлось разнимать представителям тренерских штабов.
- Судья матча показал красные карточки игрокам «быков» Батчи и Кевину Ленини. Со стороны «Динамо» были удалены Гамид Агаларов, Валентин Пальцев и Муталип Алибеков.
- В прошлом сезоне «Краснодар» впервые в своей истории стал чемпионом России. «Динамо» финишировало на 11-й строчке в таблице.
Читайте также:
Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих