Седьмой матч финальной серии Бетсити Суперлиги обслужит арбитр из Климовска
Департамент судейства Российского футбольного союза (РФС) назначил рефери на седьмую игру финальной серии Бетсити Суперлиги между «Ухтой» и «Газпромом-Югрой».
Арбитры: Тарасов Д. (Климовск), Сутормин М. (Нижний Тагил), Ценглер А. (Москва). Хронометрист: Чуклин А. (Ухта). Инспектор: Зуев Д.Ю. (Королев).
Встреча состоится 28 июня в Ухте. Счёт в финальной серии равный — 3-3. В матче за третье место КПРФ из подмосковного Климовска обыграл «Тюмень» (3-1).
- «Ухта» ранее никогда не становилась чемпионом, «Газпром-Югра» был победителем четыре раза. «Ухта» выиграла регулярный чемпионат Суперлиги-2024/25, набрав 94 очка. Команда Вадима Яшина на три балла опередила «Газпром-Югру».
- Ранее стало известно, что судья ошибочно засчитал гол КПРФ в матче с «Тюменью». К этому моменту хозяева вели со счётом 2:1, но в итоге проиграли 2:3. После этой победы серия переехала в Климовск, а КПРФ повёл 2-1.
Источник: Суперлига
Больше новостей о Бетсити Суперлиге по футзалу читайте здесь
Читайте также:
«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай