«Витязь» исключили из состава участников КХЛ до 2030 года
Совет директоров Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) исключил «Витязь» из состава участников до конца сезона-2029/30. Из OLIMPBET Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) подмосковный клуб исключён до конца сезона-2025/26. Каждому хоккеисту «Витязя» присвоен статус «неограниченно свободный агент», если до 15 июля спортивные права на игроков не перейдут в порядке обмена к другим клубам.
«Витязь» был создан в 1996 году и с момента основания КХЛ в 2008 году выступал в её составе. В прошлом сезоне команда из Балашихи заняла десятое место в Западной конференции и не смогла выйти в плей-офф.
- Ранее сообщалось, что тульский клуб АКМ рассчитывает занять место подмосковного «Витязя» в Фонбет Континентальной хоккейной лиге.
- В последнее время появилась информация, что «Витязь» готовится к банкротству. В минувшем сезоне подмосковная команда заняла десятое место в турнирной таблице Западной конференции.
Источник: КХЛ
Читайте также:
Наркотики, антирекорды, теперь уход из СКА — как Кузнецов стал никому не нужен
Билялетдинов и Зарипов — короли Кубка Гагарина. Все чемпионы КХЛ здесь