«Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям». Индзаги ответил на критику после ухода из «Интера»

Главный тренер «Аль-Хиляля» Симоне Индзаги заявил, что его не беспокоит хейт фанатов после того, как он покинул «Интер». Специалист считает, что сотрудничество с саудовским клубом станет для него необходимым вызовом.
«Интер» 3 июня объявил об уходе Симоне Индзаги с поста главного тренера. Стороны приняли решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Через два дня после отставки 49-летний специалист возглавил «Аль-Хиляль».
- Итальянец решил перейти в саудовский клуб ещё до финала Лиги чемпионов сезона-2024/25, в котором «Интер» разгромно проиграл «ПСЖ» (0:5).
- Индзаги работал в «Интере» с 2021 года. Под его руководством команда выиграла чемпионат, два Кубка и три Суперкубка Италии.
- «Аль-Хиляль» проведёт первый матч под руководством нового главного тренера в среду, 18 июня. Саудовский клуб встретится с мадридским «Реалом» в первом туре группового этапа клубного чемпионата мира-2025.
Читайте также:
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих
Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!
Букмекерские конторы для ставок на футбол