Глава UFC Уайт: «Евлоев станет следующим претендентом на титул, если победит Пико»

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что непобеждённый российский боец Мовсар Евлоев станет следующим претендентом на титул в случае победы над Аароном Пико. Их поединок состоится на турнире в Абу-Даби.

«Пико — невероятно жестокий ударник, обладающий грэпплингом высочайшего класса. О его навыках и стиле боя говорят с тех пор, как он был подростком. Многие сравнивают его с Джастином Гейджи и Дастином Порье.

Если Мовсар одержит над ним победу, то, скорее всего, станет следующим претендентом на титул», — сказал Уайт в соцсетях.

  • На счету 30-летнего Евлоева 19 побед и ни одного поражения в карьере. У 28-летнего Пико 13 выигранных боёв при четырёх поражениях в ММА.
  • Известный менеджер Али Абдель-Азиз заявил, что у Евлоева такой же менталитет, как и у Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева.

Читайте также:

«Подхалим — это ты, Иуда». Братская любовь Фёдора и Александра Емельяненко

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

Фрибеты в букмекерских конторах