Футбол

Генич озвучил свою версию причины ухода Николича из ЦСКА

Футбольный комментатор Константин Генич высказался об уходе Марко Николича из ЦСКА. Ранее московский клуб подтвердил, что специалист принял решение прервать контракт с клубом.

Генич подверг сомнению мнение, что Николич решил уйти из ЦСКА из-за невозможности участвовать в еврокубках. Комментатор считает, что произошло внутриклубное противостояние взглядов. 

«Честно говоря, до последнего не верил, что Марко Николич покинет ЦСКА. Я думал, что это специально организованные вбросы, Николич пытается укрепить свои позиции по трансферам игроков.

Но, видите, все оказалось правдой. Для меня это боль и сенсация... Я сильно сомневаюсь, что тут вопрос Лиги конференций, Европы, отсутствия семьи. Скорее всего, это из-за внутриклубной атмосферы, Марко хотел что-то делать, но ему не позволяли... Мне обидно, что Николич покидает ЦСКА», – заявил Генич.

Ожидается, что Николич уже в ближайшие дни возглавит греческий АЕК. При этом московскому клубу причитается выплата неустойки за досрочное расторжение контракта. 

                                                                                                            Источник: «Коммент.Шоу»

Читайте также: