Кафанов продолжит тренерскую карьеру в «Динамо» — специалист войдёт в штаб Карпина
По данным инсайдера Legalbet Анара Ибрагимова, тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов в ближайшее время подпишет контракт с московским «Динамо». Специалист с большой долей вероятности войдёт в тренерский штаб Валерия Карпина.
Кафанов работает в «Ростове» с 2014 года с перерывом на уход в «Рубин» в сезоне-2018/19. Кроме того, 65-летний специалист с 2021-го входит в тренерский штаб Валерия Карпина в сборной России.
- В минувшем сезоне «Ростов» занял восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, а также дошёл до суперфинала Кубка России. В решающем матче жёлто-синие уступили ЦСКА по пенальти.
- Ранее новым главным тренером «Динамо» стал Валерий Карпин, который продолжительное время работал вместе с Кафановым в «Ростове».
Читайте также:
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих