20-летний защитник Лобов прокомментировал свой дебют в составе «Зенита»

20-летний защитник «Зенита» Никита Лобов в интервью клубной пресс-службе поделился своими впечатлениями после дебюта за основной состав сине-бело-голубых. В среду, 30 июля, команда под руководством Сергея Семака в первом туре группового этапа Кубка России обыграла «Ахмат» со счетом 2:1.
Никита выразил благодарность за возможность сыграть в официальном матче и рассказал, что давно мечтал о таком событии. Защитник подчеркнул, что очень хотел попасть в стартовый состав или хотя бы выйти на замену, и был рад, что команда смогла добиться победы. Он отметил, что после неудачного выездного матча с «Рубином» было важно взять три очка, поэтому настрой был боевым, несмотря на сложности.
- В прошедшем матче за «Зенит» отличились Арсен Адамов и Лусиано Гонду, забившие уже к восьмой минуте. В составе «Ахмата» единственный гол был забит с пенальти в конце встречи — его реализовал Мохамед Конате.
- После этой победы «Зенит» занял первое место в группе А, набрав три очка. Следующий матч Кубка команда проведет дома против «Рубина» 12 августа.
Источник: официальный сайт «Зенита»
Читайте также:
Футболист «Зенита» Луис Энрике может перейти в «Аль-Наср» за 70 млн евро
Игрок «Зенита» Караваев продолжает восстановление после травмы
«Рома» подписала бразильца Уэсли, которым интересовался «Зенит»