Футбол

«Кучка отбросов вломилась в мой дом». Жильё экс-игрока «Челси» Абрахама ограбили в Лондоне

Злоумышленники ограбили дом бывшего нападающего «Челси» и сборной Англии Тэмми Абрахама в Лондоне. Об этом футболист рассказал в социальных сетях, попросив помощи в поисках преступников у подписчиков. 

Вероятно, форвард узнал о взломе с помощью мобильного приложения, которое уведомило его о движении на участке около трёх часов ночи по британскому времени. На кадрах с камер наблюдения видно, как трое людей в масках передвигаются по саду. Спустя некоторое время двое из них тащили тяжёлый белый предмет. 

«Пара отбросов взломала мой дом пару дней назад и унесла ценные вещи. Слава Богу, с моей семьёй всё в порядке. Если кто-то что-то знает или слышал — дайте знать. Я всё равно это выясню», — написал Абрахам в социальных сетях.

Тэмми Абрахам с июля выступает за «Бешикташ». Турецкий клуб арендовал 27-летнего нападающего у «Ромы» на один сезон. 

  • Абрахам — воспитанник «Челси». Форвард выступал за основную команду синих с 2019 по 2021 год. В составе лондонцев нападающий забил 30 мячей в 82 матчах и выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. 
  • 22 июля стало известно, что футболист «Альмерии» Луис Суарес предотвратил ограбление своего дома в Испании. 

Читайте также:

Звезда «Челси» Палмер повлиял на разработку EAFC 26

«Челси» близок к подписанию Йоррела Хато из «Аякса»

Экс-игрок «Челси» может оказаться в «Динамо» — московский клуб изучает трансфер Курта Зума