Футбол
Нино попросил «Зенит» продать его во «Флуминенсе»
Защитник «Зенита» Нино обратился к руководству петербургского клуба с просьбой разрешить ему перейти во «Флуминенсе», сообщает Fluminense Hub. 28-летний игрок и его окружение планируют убедить руководство сине-бело-голубых принять предложение бразильского клуба, которое может поступить уже на этой неделе.
Важным фактором для Нино являются семейные обстоятельства, побудившие его стремление вернуться в Бразилию. Ранее сообщалось, что «Флуминенсе» готов заплатить за защитника 8 млн евро.
- В прошедшем сезоне Нино провел 25 матчей, забил 2 гола и сделал 1 результативный пас. Контракт футболиста с петербургским клубом действует до лета 2028 года.
- В составе «Зенита» Нино выступает третий сезон. В российский клуб бразилец перебрался как раз из «Флуминенсе» в 2024 году.
Читайте также:
Защитник «Зенита» может вернуться в Бразилию — «Баия» хочет купить Нино
Футболист «Зенита» Луис Энрике может перейти в «Аль-Наср» за 70 млн евро