«Никогда не чувствовал себя так плохо». Зверев хочет обратиться к психотерапевту из-за вылета с Уимблдона

Третья ракетка мира немец Александр Зверев после поражения на старте Уимблдона-2025 заявил, что хочется обратиться к психотерапевту. Теннисист признался, что чувствует себя отвратительно.

«Возможно, мне впервые в жизни понадобится помощь специалиста. Я пережил много трудностей в последнее время. Я никогда раньше не чувствовал себя так плохо, никогда не был настолько опустошённым. Мне просто не хватает радости во всём, что я делаю. Это касается не только тенниса», — цитирует Зверева Mirror.
  • 2 июля немец сенсационно уступил французу Артуру Риндеркнеху (72-е место в рейтинге ATP) со счётом 6:7 (3:7), 7:6 (10:8), 3:6, 7:6 (7:5), 4:6 в матче первого круга Уимблдона-2025.
  • Уимблдон-2025 стартовал 30 июня и завершится 13 июля. Действующим победителем турнира среди мужчин является Карлос Алькарас. Среди женщин — Барбора Крейчикова.

Источник: Mirror

Читайте также:

«Никогда не проиграю этой сучке». Детальный разбор конфликта Шараповой и Серены

Россия против США — кто круче на Олимпиадах?