Футбол
Рэшфорд прибыл на базу «МЮ» после отъезда Аморима — игрок тренируется отдельно на фоне возможного ухода

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд приезжает на тренировки после ухода с базы главного тренера команды Рубена Аморима. Об этом сообщает Mirror.
Футболист прибыл на тренировку манкунианцев, которая прошла в четверг, через восемь минут после отъезда португальского специалиста. Однако отмечается, что в клубе эту ситуацию не считают необычной. На этой неделе 27-летний игрок тренировался индивидуально, после того как ему разрешили поддерживать форму на базе «МЮ».
- Рэшфорд является воспитанником «Манчестер Юнайтед». Его контракт с манкунианцами рассчитан до 2028 года. Ранее у футболиста отобрали 10-й номер, под которым будет выступать новичок Матеус Кунья.
- В сезоне-2024/25 англичанин провёл 42 матча, отметившись семью голами и семью результативными передачами.
- В трансфере Рэшфорда заинтересована «Барселона».
Читайте также:
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих
Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время