«Это все текбол». Железнов рассказал, как забил гол «Шиннику» в Первой лиге

Полузащитник «Урала» Юрий Железнов прокомментировал результат матча первого тура нового сезона Первой лиги с ярославским «Шинником» (1:0).

«Тяжелая, эмоциональная, нервозная игра. Втянулись в сезон, первые игры всегда такие, нужно перетерпеть. Самое главное, что три очка забрали, а игра придет чуть позже. Гол? Это все текбол. Я все время играю. Шею напряг, спину подтянул и туда. Видел передо мной был. А дальше я уже просто бил и не видел, куда мяч попал. Я еще поворачиваюсь, а никто не радуется, думал, что не попал», — сказал Железнов.

  • «Шинник» занимает 18-е место в турнирной таблице Лиги PARI, не набрав ни одного очка. «Урал» с тремя баллами располагается на пятой строчке. 
  • В следующем туре ярославцы встретятся на выезде с тульским «Арсеналом». Матч состоится 25 июля. «Урал» 28 июля примет новороссийский «Черноморец».

Источник: ФК «Урал»

Больше новостей о «Шиннике» читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы

Квиз: насколько мало тренер(-ишка) продержался в «Спартаке»

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!