Тимо Вернер может не перейти в MLS из-за высоких зарплатных требований

Нападающий «Лейпцига» Тимо Вернер может не перейти в клуб MLS «Нью-Йорк Ред Буллз» из-за высоких зарплатных требований. Об этом сообщает Leipziger Volkszeitung.

Фолькер Штрут, агент немецкого футболиста, запросил для своего клиента у североамериканского клуба зарплату в размере десяти миллионов евро в год при двухлетнем контракте. «Нью-Йорк», в свою очередь, заложил в бюджет ту же сумму на весь срок действия соглашения.

  • Ранее стало известно, что главный тренер «Лейпцига» Оле Вернер не рассчитывает на форварда в следующем сезоне, поэтому тот начал искать альтернативные варианты продолжения карьеры.
  • В прошлом сезоне Вернер выступал за «Тоттенхэм» на правах аренды. 29-летний нападающий принял участие в 18 матчах, отметившись тремя ассистами.

Читайте также:

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!