Теннис
Экс-третья ракетка мира Саккари спасла жука на турнире в Вашингтоне — болбой раздавил его через секунду
Во время матча второго раунда турнира в Вашингтоне, в котором греческая теннисистка Мария Саккари встречалась с представительницей США Эммой Наварро, на корте заметили жука. Саккари аккуратно подобрала насекомое и вынесла его за пределы игровой зоны. Однако вскоре его кроссовком раздавил болбой. Увидев это, Мария лишь улыбнулась и продолжила матч.
Игра длилась 2 часа и 1 минуту. В итоге победу одержала гречанка со счетом 7:5, 7:6 (7:1).В следующем раунде Саккари встретится с победительницей пары Эмма Радукану — Наоми Осака.
- Турнир в Вашингтоне стартовал в понедельник, 21 июля. Финальные матчи запланированы на воскресенье, 27 июля.
- Общий призовой фонд соревнований составляет около 1,3 млн долларов. В числе участниц — такие звезды женского тенниса, как Джессика Пегула, Эмма Наварро, Елена Рыбакина и другие.
Читайте также:
«Никогда не проиграю этой сучке». Детальный разбор конфликта Шараповой и Серены