Форвард «Интера» Тареми сможет вылететь из Ирана в Италию на следующей неделе

Нападающий «Интера» Мехди Тареми сможет вылететь из Ирана в Италию на следующей неделе. Об этом сообщает журналист TasnimNews Хатам Ширализаде.

32-летний футболист не смог присоединиться к своей команде для участия в клубном чемпионате мира-2025 из-за напряжённой геополитической обстановки. Сообщалось, что «нерадзурри» разрабатывали план по возвращению иранца в расположение клуба.

В ближайшее время воздушное пространство Ирана с другими странами должно быть разблокировано, что позволит Тареми вылететь в Италию.

  • Предсезонная подготовка «Интера» начнётся 20 июля. На клубном чемпионате мира в США команда Кристиана Киву вышла в 1/8 финала, где уступила «Флуминенсе» со счётом 0:2.
  • Тареми выступает за «Интер» с лета 2024 года. В сезоне-2024/25 иранский форвард провёл 43 матча, отметившись тремя голами и семью результативными передачами.

Читайте также:

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!