Теннис
Финалистка Australian Open Коллинс рассказала о домогательствах со стороны оператора после матча
Финалистка Australian Open-2022 американка Даниэль Коллинс рассказала, что стала жертвой домогательств со стороны оператора в начале карьеры в WTA-туре.
Коллинс также рассказала, что сталкивалась с неприемлемым поведением болельщиков. Некоторые мужчины следили за ней во время соревнований и даже возле отелей, в которых она жила.
- В мае 2025 года на турнире категории WTA-500 в Страсбуре Коллинс раскритиковала оператора за нарушение личных границ. Бывшая седьмая ракетка мира попросила телевизионного работника отойти от её скамейки во время паузы на смену сторон по ходу матча с британкой Эммой Радукану (4:6, 6:1, 6:3).
- В июне стало известно, что организаторы Уимблдона не позволили попасть на турнир сталкеру, который преследовал Радукану.
Читайте также:
«Никогда не проиграю этой сучке». Детальный разбор конфликта Шараповой и Серены