Футбол
Отец Ямаля вступился за вингера после скандальной вечеринки: «Он должен получать удовольствие»

Отец вингера «Барселоны» Ламина Ямаля Мунир Насрауи отреагировал на критику сына из-за вечеринки в честь его 18-летия. Насрауи считает, что люди завидуют футболисту.
Люди будут завидовать. Мой сын подаёт пример многим детям. Он должен получать удовольствие. Если бы он сделал что-то не то, я первым надрал бы ему уши», — сказал Насрауи Europa Press.
- Ямаль отпраздновал день рождения 13 июля. Вечеринка стала поводом для нескольких скандалов после новостей о том, что футболист пригласил на неё карликов и девушек с определённым размером груди.
- Накануне вингер «Барселоны» в ответ на вопрос о скандале из-за празднования дня рождения сказал: «Когда я нахожусь за пределами базы, я наслаждаюсь своей жизнью, и всё».
Читайте также:
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих
Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время