Уругваец Саравия спустя полгода объяснил свой побег из «Ростова» — всё из-за отекающих ног

Уругвайский полузащитник Родриго Саравия вышел на связь с «Ростовом» спустя полгода после того, как покинул расположение жёлто-синих и не вернулся. Об этом сообщил телеграм-канал «Mash на спорте».
Хавбек направил «Ростову» бумаги, в которых объяснил свой поступок и попросил расторгнуть с ним контракт. Футболист заявил, что он сбежал из-за тоски по родине. Также Саравия добавил, что ему было некомфортно жить в Ростове-на-Дону из-за закрытого аэропорта. Уругваец пожаловался, что на гостевые матчи приходилось долго ездить на поезде и на автобусе, из-за чего у него сильно отекали ноги. Это, в свою очередь, негативно влияло на качество игры футболиста.
- «Ростов» объявил о переходе уругвайца из «Пеньяроля» июле 2024 года. В январе футболист не прибыл в расположение клуба на сбор в ОАЭ без объяснения причин. Российский клуб намерен судиться с хавбеком.
- Всего за жёлто-синих Саравия провёл 20 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал результативную передачу.
Источник: телеграм-канал «Mash на спорте»
Читайте также:
Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих