«Спортинг» нашёл замену Дьёкерешу — клуб сделал предложение «Реалу» по аренде Эндрика

«Спортинг» сделал предложение мадридскому «Реалу» по аренде нападающего Эндрика Фелипе. Лиссабонский клуб видит в бразильце замену форварду Виктору Дьёкерешу, который с большой вероятностью покинет команду этим летом.

Как сообщает DefensaCentral, идея «Спортинга» состоит в том, чтобы взять нападающего в аренду и брать на себя только его зарплату, полностью или в значительной степени. Взамен португальцы были бы готовы предложить своего рода «приоритет при покупке» своих крупнейших защитных активов — Усмана Диоманде и Гонсалу Инасиу. Оба защитника в последние месяцы находились под пристальным наблюдением руководства мадридцев и могут стать частью состава сливочных в будущем.

  • 18-летний Эндрик выступает за «Реал» с лета 2024 года. В прошлом сезоне футболист провёл за сливочных 37 матчей во всех турнирах, забил семь голов и сделал один ассист.
  • Портал Transfermakrt оценивает бразильца в 35 миллионов евро.

Читайте также:

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!