Масалитин призвал Черчесова возглавить «Аланию»: «Ты не востребован, помоги команде со своей родины»
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet призвал экс-главного сборной России Станислава Черчесова возглавить «Аланию».
Но он же не пойдёт. Тут же пришлось бы создавать условия, идти на понижение зарплат. Всё-таки это Вторая лига, покатайся. Зато будешь при работе на родине. Поможешь команде в трудный момент. А предложений-то с каждым годом будет становиться всё меньше и меньше», — заявил Масалитин корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
- Последней командой Черчесова была сборная Казахстана, из которой тренер бы уволен в январе 2025 года. Под руководством российского специалиста казахстанская команда провела шесть матчей в Лиге наций УЕФА и набрала лишь одно очко.
- Сборную России Черчесов тренировал с 2016 по 2021 год и вывел национальную команду в четвертьфинал чемпионата мира-2018. Также специалист работал в «Спартаке», «Тереке», «Амкаре», «Динамо», польской «Легии» и венгерском «Ференцвароше».
Читайте также:
«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай