Новичок «Динамо» Зайнутдинов: «Хочу бороться за самые высокие места, золото — это мечта»
Новичок «Динамо» Бахтиёр Зайнутдинов поделился впечатлениями после первых тренировок составе московской команды. Казахстанский футболист подписал контракт с бело-голубыми на четыре года.
— Нагрузки у Валерия Георгиевича отличаются, тренировки очень интенсивные. Я прошёл сборы, потихоньку прихожу в порядок.
— Какие задачи ставите себе в «Динамо»?
— «Динамо» — клуб с амбициями, поэтому я здесь. Хочется бороться за самые высокие места, золото — это мечта, можно сказать, — сказал Зайнутдинов в интервью клубной пресс-службе.
- «Динамо» объявило о переходе Зайнутдинова в понедельник, 28 июля. Защитник подписал контракт с московским клубом до лета 2029 года.
- Предыдущим клубом Зайнутдинова был «Бешикташ», за который он играл с лета 2023 года. В сезоне-2024/25 полузащитник провёл 12 матчей во всех турнирах и отметился одной результативной передачей. Казахстанский футболист пропустил большую часть кампании из-за травм.
Читайте также:
«Локомотив» заинтересовался бывшим защитником «Динамо» Дасой
Лангович рассказал, в чём «Динамо» Карпина похоже на «Ростов»
«Динамо» одержало первую победу под руководством Карпина, обыграв «Ростов»