Футбол
Главные новости

Гол Миранчука на последних минутах спас «Атланту» от поражения в матче с «Монреалем» в MLS

В ночь на воскресенье, 10 августа, «Атланта» вырвала ничью в гостевом матче с «Монреалем» в рамках регулярного чемпионата MLS. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

В составе «Монреаля» единственный гол забил Данте Сили на 40-й минуте. «Атланта» отыгралась в концовке встречи благодаря точному удару Алексея Миранчука (87).

  • Для российского футболиста это был пятый гол в нынешнем сезоне MLS. Также на счету полузащитника три результативные передачи в 25 сыгранных встречах.
  • «Атланта» расположилась на 13-м месте в таблице Восточной конференции MLS, набрав 22 очка. В следующем матче «Юнайтед» сыграет в гостях с «Колорадо Рэпидс» 17 августа.

Читайте также:

Телохранитель Месси отстранён во второй раз за четыре месяца — охранник неподобающе повёл себя после матча Кубка лиг

Месси пропустит ближайший матч «Интер Майами» из-за травмы бедра

Легенда «Баварии» Томас Мюллер подписал годичный контракт с «Ванкувером»