Футбол
Эксклюзив

Вендел решил не перевозить из Бразилии Lamborghini за 70 млн рублей — он купит Porsche Cayenne в Петербурге

По информации Legalbet, полузащитник «Зенита» Вендел отказался от идеи перевезти в Россию недавно купленную в Бразилии Lamborghini, решив приобрести новый автомобиль в Санкт-Петербурге.

В прошлом месяце Legalbet сообщал, что 27-летний бразильский футболист купил на родине спорткар за 70 миллионов рублей и надеялся, что найдёт себе клуб на родине до старта чемпионата России. После сорвавшихся переговоров с бразильскими командами Вендел решил приобрести Porsche Cayenne в Петербурге. Об этом сообщает инсайдер Legalbet Анар Ибрагимов.

  • Вендел выступает за «Зенит» с 2020 года. В прошлом сезоне 27-летний хавбек забил два мяча и сделал 13 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Контракт бразильца с петербургским клубом рассчитан до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 18 миллионов евро.

Читайте также:

Нино попросил «Зенит» продать его во «Флуминенсе»

Игрок «Зенита» Караваев продолжает восстановление после травмы

Футболист «Зенита» Луис Энрике может перейти в «Аль-Наср» за 70 млн евро