Футбол
Головин высмеял Соболева после его празднования гола с отсылкой на Жириновского
Полузащитник «Монако» Александр Головин высмеял нападающего петербургского «Зенита» Александра Соболева из-за его празднования гола в матче 3-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).
После игры Соболев опубликовал в соцсетях мем, отсылающий к словам бывшего политика Владимира Жириновского. В подписи к фото он показал жест и задал вопрос: «Петушиный?», предположительно ожидая ответа со словом «крик».
На комментарий Соболева отреагировал Головин, просто написав: «Да».
- Матч, проходивший в Санкт-Петербурге, начался с гола ЦСКА: на 33-й минуте отличился Алеррандро. В середине второй половины Соболев реализовал пенальти, сравняв счет.
- В таблице РПЛ «Зенит» занимает пятое место с пятью очками. ЦСКА идет чуть ниже, но лишь по дополнительным показателям. В следующем туре армейцы сыграют в Казани с «Рубином», а «Зенит» встретится с «Ахматом» в Грозном.
Читайте также:
Соболев объяснил, чего не хватило «Зениту» для победы над ЦСКА в матче РПЛ
Гол Соболева не помог «Зениту» обыграть ЦСКА в матче 3-го тура РПЛ
«Зенит» не собирается платить «Браге» всю сумму за Саласара сразу — переговоры снова зашли в тупик