Хабиб – о поединке с Макгрегором: «Он перешел черту – за ней уже нет правил»

Легендарный боец UFC Хабиб Нурмагомедов объяснил причины сложных отношений с бывшим чемпионом промоушена в двух весовых категориях Конором Макгрегором.
Хабиб отметил, что в большинстве своих поединков он добивался победы за счет физической силы, однако в случае с ирландцем ему удалось одержать верх еще и на психологическом фронте. По словам Нурмагомедова, он очень опасен, когда задействует свою ментальную составляющую.
- Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором состоялся 6 октября 2018 года на арене «Ти-Мобайл» в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229. Этот поединок стал одним из самых известных и прибыльных в истории смешанных единоборств.
- Хабиб победил Конора болевым приемом в четвертом раунде, сохранив за собой титул чемпиона в легком весе.
Источник: YouTube-канал «Ушатайка»
Читайте также:
Фергюсон: «Конор и Хабиб четыре года не хотели со мной драться — они ссыклo»
Хабиб объявил, что Махачев проведет бой против Маддалены 15 ноября в Нью-Йорке
Американец из UFC раскритиковал предложение Хабиба об отказе от перерывов между раундами