Футбол

«Торпедо» объявило о расторжении контракта с Кононовым

Олег Кононов покинул должность главного тренера московского «Торпедо». Стороны договорились о расторжении контракта. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Футбольный клуб «Торпедо» Москва и главный тренер Олег Кононов договорились о расторжении контракта по соглашению сторон. Благодарим за работу и желаем успехов в карьере», — говорится в заявлении клуба.

  • Кононов возглавлял «Торпедо» с января 2024 года. Под его руководством в минувшем сезоне Первой лиги команда заняла второе место и вышла в РПЛ. Однако 10 июля «Торпедо» было официально исключёно из числа участников высшего дивизиона России. Клуб продолжил выступать в Лиге Pari.
  • В текущем сезоне чёрно-белые находятся на 16-м месте в турнирной таблице Лиги Pari после четырёх туров с одним очком в активе.

Источник: телеграм-канал ФК «Торпедо» Москва

Читайте также:

Суд продлил арест совладельца и экс‑гендиректора «Торпедо»

Енин — об исключении «Торпедо» из РПЛ: «Мрачный год для нашего футбола, принимались очень странные решения»

Полиция задержала арбитра в связи с делом «Торпедо». Судье грозит до 7 лет тюрьмы, клубу — отстранение ото всех турниров