Единоборства
Тренер Чимаева пригрозил дать пощёчину бойцу, если тот будет «сходить с ума» в бою с Дю Плесси
Тренер Хамзата Чимаева по бразильскому джиу-джитсу и грепплингу Алан Насименто в шутку пригрозил дать пощёчину претенденту на звание чемпиона UFC, если тот будет «сходить с ума» в титульном бою с Дрикусом Дю Плесси.
Бразильский специалист показал в качестве примера вирусное видео из интернета, на котором некий боец в паузе между раундами кричит в камеру, сразу после чего получает пощёчину от своего тренера.
Поединок между Чимаевым и Дю Плесси состоится в ночь на 17 августа и возглавит кард турнира UFC 319, который пройдёт в Чикаго.
- 31-летний россиянин, представляющий ОАЭ, выиграл все 14 боёв за карьеру в смешанных единоборствах.
- На счету Дю Плесси 23 победы и два поражения в ММА. 31-летний боец из ЮАР стал чемпионом UFC в среднем весе в январе 2024 года, победив Шона Стрикленда.
Читайте также:
Чимаев заявил, что станет первым чемпионом UFC из Чечни
Чимаеву изготовили шорты с волками для титульного боя UFC против Дю Плесси
Чимаев кричал «Аллаху Акбар» во время битвы взглядов перед титульным боем с Дю Плесси