Футбол

«Ливерпуль» в большинстве одержал победу над «Ньюкаслом» благодаря голу на 90+10 минуте

«Ливерпуль» обыграл «Ньюкасл» со счётом 3:2 в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле.

В составе гостей отличились Райан Гравенберх (35'), Уго Экитике (46') и Рио Нгумоа (90+10'). У «сорок» голы на счету Бруно (57') и Вильяма Осулы (88').

Нападающий хозяев Энтони Гордон получил красную карточку на 45+3 минуте.

  • По итогам встречи красные с шестью очками занимают третье место в турнирной таблице АПЛ. «Ньюкасл» с одним набранным баллом идёт на 15-й строчке.
  • В следующем туре «Ливерпуль» 31 августа сыграет с «Арсеналом», «Ньюкасл» днём ранее встретится с «Лидсом».

Читайте также:

Слот считает, что ситуация с трансфером Исака не повлияет на игру между «Ньюкаслом» и «Ливерпулем» в АПЛ

«Я окончательно покончил с футболом». Фьюри рассказал, почему перестал болеть за «МЮ» и сборную Англии

Исак впервые высказался о своей ситуации в «Ньюкасле»: «Отношения не могут продолжаться, когда нарушаются обещания»