Тихонов: «В матче с «Ротором» нам не хватило человеческого ресурса»
Главный тренер красноярского «Енисея» Андрей Тихонов подвёл итог матча против волгоградского «Ротора» в 3-м туре Лиги Pari (0:0).
По игре — оборонялись много, подач много, но не было моментов, где нас переиграли. Выход нашего Кенфака один на один с вратарем, я думаю, самый голевой за всю игру. Психологическое состояние ребят после двух домашних поражений было плохим, поэтому сейчас цепляемся за каждое очко, чтобы вылезти из этой ямы», — сказал специалист.
- «Ротор» занимает девятое место в турнирной таблице, набрав четыре очка. «Енисей» с одним баллом располагается на последней, 18-й строчке.
- В следующем туре чемпионата волгоградцы дома сыграют с «Уфой», а красноярцы примут екатеринбургский «Урал». Матчи состоятся 10 августа.
Источник: ФК «Енисей»
Больше новостей о «Роторе» читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
Legalbet продлил сотрудничество с «Ротором»
У защитника «Ротора» Клещенко подозрение на перелом носа
Гендиректор «Ротора» поделился ожиданиями от серии домашних матчей клуба в августе