Футбол

Литвинов: «Соболев хорошо в ближний исполнил, но это больше ошибка «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов оценил гол форварда «Зенита» Александра Соболева в минувшем дерби. Нападающий отличился на 63-й минуте и спас свою команду от поражения. Ранее Соболев выступал на красно-белых.

«Сашка там хорошо в ближний исполнил. Но там больше наша ошибка. Вокруг него четыре наших игрока стояло и пропустили его в штрафную, дали пробить. Будем работать над ошибками. Потому что все голы, которые мы пускаем в последних играх — это какие-то невезучие моменты», — передаёт слова Литвинова корреспондент Legalbet Александр Быков.

Матч между «Спартаком» и «Зенитом» завершился со счётом 2:2. По итогам встречи красно-белые остались на 11-м месте турнирной таблицы, набрав четыре очка. «Зенит» с пятью баллами идёт на восьмой строчке.

  • В следующем туре красно-белые на выезде сыграют против «Рубина» 23 августа, а «Зенит» в этот же день примет на своём поле махачкалинское «Динамо».

Читайте также:

Тренер «Спартака» Станкович на пришёл на пресс-конференцию после дерби с «Зенитом»

Глава «Зенита» Александр Медведев объявил план «Перехват» перед матчем со «Спартаком»

Вингер «Спартака» Массалыга: «Мы уверены, что сможем обыграть «Зенит». Разберём их на теории»