Релизы

98% ставок клиентов OLIMPBET приходится на победу «Спартака» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России

Сегодня, 26 августа на стадионе «Лукойл Арена» в Москве «Спартак» сыграет с «Нижним Новгородом» в рамках 3-го тура группового этапа Кубка России. Матч рассудит судейская бригада во главе с Ранэлем Зияковым, начало — в 20:45 по московскому времени.

Букмекерская компания OLIMPBET оценила шансы соперников, а также рассказала о ставках клиентов на предстоящую встречу.

На победу «Спартака», который является фаворитом, можно поставить с коэффициентом 1.29, что равно примерно 77% статистической вероятности. Успех «Нижнего Новгорода» котируется за 10.25 (приблизительно 10%). Ничью в основное время можно взять за 5.75 (около 17%).

Согласно регламенту турнира, в случае ничейного исхода будет назначена серия пенальти. Итоговая победа хозяев стоит 1.17, а успех гостей в серии 11-метровых ударов доступен за 4.50.

Эксперты ждут яркой игры с большим количеством забитых мячей. По их оценкам, команды Деяна Станковича и Алексея Шпилевского порадуют зрителей по меньшей мере тремя голами — Тотал больше 2.5 оценивается котировкой 1.69. Если соперники ограничатся двумя голами или менее, сыграет ставка за 2.16. 

Если вы верите, что соперники сумеют забить друг другу, ваша ставка будет с коэффициентом 2.14. Противоположный вариант доступен за 1.67. Аналитики также считают, что в матче не будет быстрого гола. Если первое взятие ворот случится до 25 минуты, сыграет ставка за 1.87. Если же первый гол будет забит с 26 по 90 минуту, сыграет ставка за 1.83.

Клиенты OLIMPBET склоняются в пользу «красно-белых». В общем объеме ставок на исход предстоящей встречи 98% распределено на победу «Спартака» и по 1% приходится на успех «Нижнего Новгорода» и на ничью.