Футбол
Бускетс может завершить карьеру по истечении контракта с «Интер Майами»
Полузащитник «Интер Майами» Серхио Бускетс рассказал о неопределённости вокруг своего будущего в американском клубе. Экс-игрок «Барселоны» и сборной Испании допустил, что завершит карьеру после истечения контракта с «цаплями».
Серхио Бускетс перешёл в «Интер Майами» из «Барселоны» летом 2023 года на правах свободного агента. В сезоне-2025 полузащитник провёл 31 матч во всех турнирах, отметившись шестью результативными передачами. Контракт 37-летнего испанца с американским клубом истекает 31 декабря.
- До перехода в «Интер» Бускетс на протяжении 15 лет выступал за «Барселону». В составе каталонского клуба хавбек завоевал 32 трофея, в том числе девять раз выиграв чемпионат Испании и трижды став обладателем Лиги чемпионов. Со сборной Испании опорник выиграл чемпионат мира-2010 и чемпионат Европы-2012.
Читайте также:
Месси возобновил тренировки в общей группе после пропуска двух игр «Интер Майами»
Новичок «Реала» Мастантуоно назвал Месси лучшим футболистом мира