«Реал» установил цену на Камавинга — мадридцы отпустят игрока только за 80 млн евро
«Реал» не планирует продавать полузащитника Эдуардо Камавинга. По данным DefensaCentral, мадридский клуб рассмотрит возможный трансфер француза только если получит предложение в размере 80 миллионов евро.
Несмотря на очередную травму, главный тренер «Реала» Хаби Алонсо сохраняет веру в полузащитника. Специалист считает, что после восстановления Камавинга может стать одним из самых важных игроков полузащиты.
Отмечается, что этим летом клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) и Серии А следили за ситуацией футболиста в «Реале», но ни один из них не предложил мадридцам запрашиваемую сумму.
- Камавинга выступает в составе «Реала» с 2021 года. Действующее соглашение игрока со «сливочными» рассчитано до конца июня 2029 года.
- Француз пропустил последние шесть матчей мадридцев в прошедшем сезоне из-за разрыва левой приводящей мышцы бедра. В августе у игрока диагностировали растяжение связок лодыжки.
Читайте также:
Алонсо рассчитывает на Родриго, несмотря на новости об уходе игрока из «Реала»
Хаби Алонсо отреагировал на слова новичка «Реала» Мастантуоно про Месси
«Реал» работает над трансфером Конате — мадридцы хотят заключить сделку до зимы