Футбол
Роберт Левандовски может пропустить три недели из-за травмы бедра

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски может пропустить до трёх недель из-за травмы задней поверхности бедра левой ноги. Об этом сообщил AS.
Польский футболист с большой долей вероятности не примет участие в трёх первых турах нового сезона Ла Лиги. На старте сезона чемпионата Испании сине-гранатовые сыграют с «Мальоркой», «Леванте» и «Райо Вальекано». Ожидается, что Левандовски вернётся в строй после перерыва на игры сборных в середине сентября.
- В сезоне-2024/25 Левандовски сыграл в 52 матчах во всех соревнованиях, в которых забил 42 гола и оформил три результативные передачи.
- Контракт 36-летнего форварда с каталонцами рассчитан до лета 2026 года. Рыночная стоимость поляка оценивается в 12 миллионов евро по данным портала Transfermarkt.
Читайте также:
Кейн может перейти в «Барселону» в 2026 году
«Барселона» не может зарегистрировать пятерых игроков за две недели до старта сезона
Иньяки Уильямс обвинил «Барселону» в давлении на брата Нико: «Мы все знаем, как устроен мир футбола»