Трансферы

«Милан» заинтересован в трансфере Хёйлунда — игрок не хочет покидать «Манчестер Юнайтед»

«Милан» начал обсуждать условия трансфера нападающего «Манчестер Юнайтед» Расмуса Хёйлунда. Об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо в соцсетях.

Миланский клуб готов заплатить за аренду игрока шесть миллионов евро, возможная опция выкупа составит 45 млн. Пока «МЮ» не давал разрешения на уход Хёйлунда, так как футболист настаивает на том, чтобы остаться в английской команде.

  • Хёйлунд выступает за «Манчестер» с 2023 года. За это время датчанин принял участие в 95 матчах во всех турнирах в составе «красных дьяволов», в которых отметился 26 голами и шестью результативными передачами.
  • Трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 35 миллионов евро.

Читайте также:

«Аль-Хиляль» подписал нападающего «Ливерпуля» Нуньеса

«Манчестер Юнайтед» работает над подписанием Доннаруммы — в переходе вратаря заинтересован Аморим

Исак вышел из себя, узнав решение «Ньюкасла» по его трансферу — боссы клуба отказались отпускать форварда