Футбол
Эксклюзив

«У ЦСКА получалось абсолютно всё». Тесленко — после разгромного поражения «Рубина»

Защитник «Рубина» Егор Тесленко в разговоре с Legalbet прокомментировал разгромное поражение от московского ЦСКА (1:5) в матче четвёртого тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Футболист заявил, что несмотря на проигрыш, казанцы не отчаиваются.

«Болезненный результат для нас. У ЦСКА получалось абсолютно всё, а у нас сегодня был не самый удачный день. Но мы не собираемся отчаиваться. Двигаемся дальше. В этом сезоне мы хотим занять максимально высокое место, насколько это будет возможно», — сказал Тесленко корреспонденту Legalbet Александру Быкову.
  • По итогам встречи «Рубин» расположился на пятой строчке в таблице РПЛ с семью набранными баллами.
  • Казанский клуб не пропускал пять и более мячей с апреля 2022 года.
  • В следующем туре чемпионата России казанцы 17 августа примут «Ростов».

Читайте также:

Чанов: «В ЦСКА рискнули и сделали ставку на своих воспитанников, а в «Зените» один русский в воротах и остальные бразильцы»

«Поэтому и говорят, что наш чемпионат хуже становится». Дивеев вспомнил фразу Карпина, говоря об ужесточении лимита на легионеров

Сычёв — о рекордных трансферах «Спартака»: «Соотношение цены и качества должно быть оптимальным»