Футбол
Эксклюзив

Тренер молодёжки Шабаров — о работе в РПЛ: «Будут предложения — будем обсуждать»

Главный тренер молодёжной сборной России Иван Шабаров в разговоре с Legalbet ответил на вопрос о желании работать в чемпионате России по футболу. 

— В чемпионате России есть пример Михаила Галактионова, который после молодёжной сборной стал работать в команде РПЛ. Есть ли у вас желание в будущем перейти к клубному футболу?

— Мне нравится то, чем мы сейчас занимаемся в молодёжной сборной. Если будут предложения, — будем обсуждать этот вопрос с руководством, которое мне доверило нынешнее положение. На сегодняшний день ничего нет, — сказал Шабаров корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • Шабаров возглавляет молодёжную сборную России с июня 2023 года. Ранее специалист работал в национальных командах более раннего возраста и в академии «Зенита».

Читайте также:

Шнапцев — о поражении от Саудовской Аравии: «Они сегодня вышли и только провоцировали нас»

Капитан молодёжки Кирш — о поражении от Саудовской Аравии: «Мы должны обыгрывать такие команды, это не обсуждается»

Тренер молодёжной сборной России Шабаров: «Новый лимит откроет ворота для молодых футболистов на разных позициях»