Футбол

Игрока «Родины» и тренера «Факела» дисквалифицировали на пять и семь игр за драку

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал защитника московской «Родины» Лео Гогличидзе на пять матчей, а тренера воронежского «Факела» Валерия Климова — на семь.

Кроме того, за участие в драке по окончании матча на две игры дисквалифицировали форварда москвичей Аршак Корян и на одну игру — защитника Артём Мещанинова. У «Факела» также две игры пропустит массажист Андрей Тарасов.

Встреча «Родины» и «Факела» в десятом туре Лиги PARI проходила на стадионе «Арена Химки». Матч завершился победой столичной команды со счётом 2:0. Массовая драка произошла после финального свистка.

  • «Родина» с 16 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Лиги Pari. Команда выиграла четыре матча подряд с общим счётом 12:1. «Факел» расположился на третьей строчке, набрав 22 балла.

Источник: Telegram-канал «ФНЛ с Ильёвым»

Больше новостей о Лиге PARI читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

Ахметзянов: «Ротор» реализовал максимум своих возможностей, а «КАМАЗ» — нет»

Чурсин — о победе над «Арсеналом»: «Спартак» славится тем, что борется до конца»

Тренер «Спартака» Бондарь: «Видно, что «Арсенал» добавляет в игре»