Киберспорт
Эксклюзив

Nota: «Я бы оценил наши шансы на мейджор в 80–85%»

Рифлер PARIVISION Эмиль nota Москвитин в беседе с корреспондентом Legalbet обсудил победу команды на Majestic LanDaLan 3.

— Как вам организация турнира? Что получилось идеально, а над чем ещё необходимо поработать?

— Организация и проведение турнира были на высшем уровне: не было задержек и очень мало технических пауз. Единственное, что оставило слегка смазанное впечатление, — это качество отеля.

— Для многих молодых команд подобные турниры — это новый опыт. Насколько энергия зрителей ощущалась на сцене и влияла ли на игровой процесс?

— Идею провести турнир подобного плана со зрителями однозначно можно отметить как положительную. На игровой процесс зрители не влияли.

— Если выделить один самый яркий момент за весь турнир — что это будет?

— В целом сложно выделить какой-то отдельный момент, поэтому отвечу просто: победа в финале.

— Опишите ощущения от победы в такой напряжённой серии BО5. Что вы чувствовали в момент триумфа?

— Всегда приятно выигрывать турниры. Надеюсь, эта победа станет отправной точкой на пути к крупным турнирам. Будем продолжать усердно работать и, надеюсь, радовать фанатов своими результатами.

— Эта победа серьёзно укрепляет ваши позиции в борьбе за попадание на предстоящий мейджор. Насколько процентов вы сейчас уверены, что сыграете на главном турнире сезона?

— Глядя на нынешнее положение дел у прямых конкурентов в борьбе за слот, я бы оценил наши шансы на выход в 80–85%.

Напомним, что 28 сентября PARIVISION оказалась сильнее BetBoom Team в гранд-финале Majestic LanDaLan 3 со счётом 3:2.

Читайте также:

Forester назвал самых перспективных игроков в CS

«Снайпер — ключевая фигура, от которой зависит 50% успеха». LiTTle — о прогрессе FURIA

Dev1ce открыл 25 тысяч кейсов с момента выхода CS