Футбол
Эксклюзив

Агент Барбоза: «В это трансферное окно ЦСКА сумел договориться с хорошими игроками»

Агент Паулу Барбоза в разговоре с Legalbet оценил летнюю трансферную кампанию московского ЦСКА. По словам эксперта, даже с такими приобретениями результат может появиться не сразу.

«В это трансферное окно ЦСКА сумел договориться с хорошими игроками. Конечно, они ещё молоды, но это уже те футболисты, которые должны влиять на игру армейцев. Но нужно учитывать, что ЦСКА — это молодая команда, и даже с такими приобретениями результат может появиться не сразу. Всё-таки вопросы адаптации, интеграции занимают определённое время. Нужно будет немного подождать», — сказал Барбоза корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • В летнее трансферное окно состав ЦСКА пополнили пять новых футболистов: защитники Рамиро Ди Лусиано и Жоао Виктор, полузащитники Матеус Алвес и Лионель Верде, а также вингер Даниэль Руис.

Читайте также:

ЦСКА интересовался возможностью покупки Угальде у «Спартака»

ЦСКА сохраняет интерес к 19-летнему аргентинскому вингеру Каррисо

Рязанцев: «Кисляк — это игрок европейской формации, который может делать на поле вообще всё»