Хоккей
«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Динамо» Мн, отыгравшись с 0:3

Нижнекамский «Нефтехимик» переиграл минское «Динамо» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на льду арены «Нефтехимик». После первого периода гости вели со счётом 3:0
В составе «зубров» шайбы забросили Сергей Кузнецов (6'), Станислав Галиев (19', большинство) и Илья Усов (19'). У хозяев отличились Евгений Митякин (23'), Матвей Надворный (27'), Андрей Белозеров (42', большинство) и Максим Федотов (50').
- По итогам встречи «Нефтехимик» набрал два очка и вышел на восьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ. Минчане с двумя баллами расположились на аналогичной строчке на Западе.
- Следующий матч в регулярке «волки» проведут 14 сентября против ярославского «Локомотива», «зубры» днём ранее сыграют с астанинским «Барысом».
Читайте также:
Ротенберг объяснил, почему пришёл в детскую раздевалку с кувалдой: «Это была импровизация»