КДК накажет «Спартак» за непредоставление автобуса для игроков «Крыльев Советов»

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что комитет рассмотрит нарушение регламента со стороны «Спартака», который не предоставил автобус футболистам «Крыльев Советов» перед матчем девятого тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Футболисты «Крыльев» добирались на матч со «Спартаком» (1:2) на такси из-за неприбытия автобуса за командой. Позже в московском клубе извинились за произошедший инцидент, объяснив это логистическими трудностями.
- По итогам встречи «Спартак» набрал 15 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. Самарцы с 12 баллами занимают десятую строчку.
- В следующем туре «Крылья Советов» 26 сентября примут московское «Динамо», а «Спартак» через два дня сыграет дома против «Пари НН».
Источник: «Матч ТВ»
Читайте также:
Хавбек «Крыльев» Баньяц: «Я был просто шокирован ценами на такси в Москве!»
Защитник «Крыльев» Гальдамес: «Надеюсь, «Спартак» компенсирует наши затраты на такси»
Самошников на попал в заявку «Спартака» на матч с «Крыльями» из-за недомогания