Теннис

Фанат смутил Андрееву, обратившись к ней на русском языке на US Open: видео

Неизвестный мужчина пришёл пообщаться с российской теннисисткой Миррой Андреевой прямо во время матча парного турнира US Open. Инцидент произошёл по ходу игры Андреевой и Дианы Шнайдер против Вероники Кудерметовой и Элизе Мертенс в 1/4 финала.

Несколько раз мужчина настойчиво окликнул спортсменку по-русски и сказал что-то похожее на «Привет из Красноярска», когда она обернулась.

После чего Андреева и Шнайдер переглянулись и засмеялись. На вопрос судьи, что хотел этот человек, Мирра ответила, что он просто сказал «Привет».


  • После первого сета счёт в матче — 6:4 в пользу Кудерметовой и Мертенс. Победительницы встречи в полуфинале турнира сыграют с Катериной Синяковой / Тейлор Таунсенд или Лейлой Фернандес / Винус Уильямс.
  • Андреева, Кудерметова и Шнайдер уже завершили выступление в одиночном разряде US Open-2025.

Читайте также:

Соболенко вышла в полуфинал US Open после снятия Вондроушовой

Фанат попытался залезть в сумку Синнера после матча US Open: видео

Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA после US Open-2025