Тульский «Арсенал» потерпел второе поражение подряд, уступив костромскому «Спартаку»

На стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч десятого тура Лиги PARI между местным «Арсеналом» и костромским «Спартаком». Гости одержали волевую победу со счётом 2:1.
В составе «оружейников» единственный мяч забил Александр Трошечкин (61-я минута). Костромичи ответили голами Артура Гарибяна (82') и Кирилла Чурсина (90').
«Спартак» набрал 23 очка и поднялся на первое место в таблице Лиги PARI. «Арсенал» с 13 баллами располагается на восьмой строчке.
Туляки потерпели второе поражение подряд. Ранее команда Дмитрия Гунько уступила «Факелу» (0:1).
«Спартак», в свою очередь, продлил беспроигрышную серию до девяти матчей. Единственное поражение костромичи потерпели в первом туре чемпионата, когда минимально проиграли тому же «Факелу» (0:1).
- В следующем туре «Арсенал» примет на своём поле «Уфу», а «Спартак» сыграет на выезде с «Чайкой» из Песчанокопского. Оба матча состоятся 20 сентября.
- Александр Трошечкин отличился в дебютном матче за тульский клуб после перехода из «Пари НН».
Больше новостей о тульском «Арсенале» читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
Экс-игрок «Арсенала» Ткачёв: «Мирзов — это усиление на перспективу»
Форвард «Арсенала» Калмыков высказался о семи голах на старте Лиги PARI
Тульский «Арсенал» арендовал полузащитника Трошечкина у «Пари НН»