Теннис

Синнер: «Оже-Альяссим сильно прибавил, нам обоим будет тяжело в полуфинале»

Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер высказался о предстоящем полуфинальном матче US Open-2025 с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Встреча состоится завтра, 5 сентября.

«Мне кажется, Феликс сильно прибавил. Даже за неделю можно многое изменить, и мне кажется, что он это сделал. Он одержал несколько крупных побед, что придало ему уверенности. Думаю, что всё может случиться. Это будет очень сложный матч для нас обоих», — цитирует слова Синнера пресс-служба US Open.

Накануне Синнер победил соотечественника Лоренцо Музетти в четвертьфинале US Open со счётом 6:1, 6:4, 6:2. Оже-Альяссим на том же этапе обыграл австралийца Алекса Де Минора со счётом 4:6, 7:6 (9:7), 7:5, 7:6 (7:4).

  • US Open-2025 завершится 6 сентября, а его призовой фонд составляет 90 миллионов долларов. Янник Синнер является действующим победителем турнира.

Читайте также:

Синнер установил два рекорда после выхода в полуфинал US Open

Фанат попытался залезть в сумку Синнера после матча US Open: видео

Рэпер Дрейк поставил 300 тыс долларов на победу Синнера на US Open-2025