Аморим — о разгроме от «Манчестер Сити»: «Я страдаю больше, чем фанаты»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим ответил на вопросы журналистов после поражения от «Манчестер Сити» (0:3) в матче 4-го тура Английской Премьер-лиги.
— Я страдаю больше, чем фанаты. Что я хочу сказать болельщикам? Я отдам всё ради этого клуба!
— Вы понимаете, что фанаты не видят прогресса?
— Мы становимся лучше! Просто результат пока не отражает это.
— Когда вы наконец примете, что ваша система здесь не работает? Вы выиграли всего 8 матчей в Премьер-лиге. Людям легко играть против вашей команды.
— Я не собираюсь менять свою философию. Если кто-то хочет изменений, меняйте тренера, — приводит слова Аморима с пресс-конференции The Touchline.
- «Манчестер Сити» с 6 очками поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. Следующий матч команда проведёт дома 18 сентября, где сыграет с «Наполи» в Лиге чемпионов.
- «Манчестер Юнайтед» располагается на 14-й позиции с 4 очками. В пятом туре команда Рубена Аморима встретится 20 сентября дома с «Челси».
Читайте также:
Дубль Холанда помог «Манчестер Сити» разгромить «Манчестер Юнайтед» в 4-м туре АПЛ
Аморим вновь извинился перед фанатами «Манчестер Юнайтед» за вылет из Кубка лиги